Nuhobu nuhobu

16/03/2016

Чертёж железной печи для бани?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать чертёж железной печи для бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чертёж железной печи для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

qupoqo

16/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить построить чертёж железной печи для бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сложно ли строится печка в баню?

Печка в баню - это необходимый компонент банных процедур, от качества…зависеть…

1

Какие есть на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существует весьма положительные. Печи для бань - это неотъемлемая…

1

Какие бывают печи для бани ермак?

печи для бани ермак бывают разного …, например, бывают дровяные печи - топятся дровами,…

2

Как сварить печку для бани?

…железные. Померить место для печки и уже по размеру порезать железные…

1

Как построить печь для бани?

…что бы построить печь для бани вам необходимо купить для этого саму печь, …которая…

2

Ищу чертеж для металлической печки для бани

…, но найти чертежи металлической печи для бани можно в Интернете… запрос «чертеж…

2

Сколько стоит чертеж печи для бани?

…баня это просто чудесно. В бани все зависит от того как хорошо сделана печь. Печь…

2

Какие есть железные печи для бани?

…железные конвекторные печи конвективная " Бренеран". Подходят эти печи… в русских…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.