Maguca maguca

16/03/2016

Какую посоветуете уличную печь для дачи?

На даче у меня нет печки, но мне для того, что бы кормить животных, необходимо построить какую-нибудь печку. Посоветуйте мне приличную уличную печку для себя, что бы была на даче? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую посоветуете уличную печь для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeluju

16/03/2016

плюс 0

Вы если хотите готовить, или просто сделать уличную печь для дачи, то можно и самому придумать. Самое главное, это основание, можно из большой трубы, заварить ее с одной стороны, а с другой приварить дверцу. После чего вывести трубу небольшого диаметра наверх и все готово, ножки уже сами приделаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать печь для дачи?

… и я полагаю Вы выберете нужную печь.

2

Где можно посмотреть варианты мини печей для дачи?

… варианты мини печей на сайте "Термостатус". Там всё подробно…фотографии есть…

1

Можно ли использовать для дачи печь - камин "Бавария"?

…печи и предусмотрены для установки в загородных домах. Поэтому, использовать…

2

Как сделать печь для дачи?

… время не обязательно делать печь, а можно просто ее купить… насладиться теплом…

1

Хочу сделать уличную печь для дачи! Подскажите как это сделать?

… того чтобы сделать уличную печь вам необходимо для начало …с фотом уличных…

1

Расскажите про печь для дачи Булерьян.

Печь для дачи Булерьян является … бывают такие печи с тепловой мощностью от 5 до…

1

Какую печь для дачи из кирпича?

… и хороших печей из кирпича по планировке считаются Иваново, и для дачи они также…

1

Какую купить печь для дачи?

…кирпичной печью для дачи великолепна! Я тоже …печь для дачи, хотя очень хотела.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.