Xalaji xalaji

17/03/2016

Как облицевать печь, какую плитку лучше использовать для прочной красивой отделки?

Вот построил в доме новую печь. сейчас хочу ее облицевать плиткой. Вы не могли бы мне подсказать, как облицевать печь и какую плитку лучше использовать для прочной красивой отделки? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облицевать печь, какую плитку лучше использовать для прочной красивой отделки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать камень для строительства и отделки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bivade

17/03/2016

плюс 0

Итак, в этом вопросе могу сказать, что при облицовке печи плиткой, в первую очередь нужно учитывать то, что печь нагревается до высокой температуры, и поэтому плитка должна соответствовать таким характеристикам, как высокая термостойкость; прочность; высокая устойчивость к механическим воздействиям. Всем этим характеристикам подходит такой вид строительной керамики как клинкерная плитка для печей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сыпучий утеплитель лучше использовать для утепления подвала?

…используют базальтовый сыпучий утеплитель. Этот материал очень прочный… утеплитель…

1

Как правильно класть тротуарную плитку?

… в сухую, лучше использовать тротуарную плитку 30 на 30 толщиной 40-50мм. Улаживается…

1

Какие виды бруса лучше использовать для строительства?

…строительства сруба вы можете использовать любой вид бруса. Всё зависит…

2

Какие трубы использовать для наружного водопровода?

….Для прокладки водопровода нужно использовать трубы из ПВХ предназначенные для…

2

Какую древесину лучше использовать для обшивки бани?

… бани чаще всего используют древесину лиственных пород…

1

Какое масло использовать для бензопилы?

… использовать для постоянного автоматического смазывания…шины.Ни в коем случае…

1

Что лучше использовать для бруса нагель или же гвоздь?

… искривления брусьев. А вот если использовать для бруса гвозди, то вы сможете…

1

Как отделать печь керамической плиткой?

… необходимо печи. Швы кирпичной кладки нужно расчистить до 10 мм. Кладку плитки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.