Yedaba yedaba

18/03/2016

Глиняная печь

Здравствуйте! Я живу в городе и имею дачный участок. Так вот, с недавних пор я загорелся идеей построить у себя на участке глиняную печь. так сказать. для досуга. Подскажите пожалуйста, с чего начать воплощение идеи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Глиняная печь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на супницы глиняные производители из России

quwovi

18/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Сразу спешу вам сообщить что я не крупный специалист, но в некоторых вопросах могу вам помочь. Главное что вам нужно тщательно продумать - это фундамент. Также сразу решите для себя, стоит ли вставлять в основание металлические прутья? Также уясните для себя, что глина должна быть достаточно жирной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить железную печь кирпичом?

…лист. Для кладки подготовьте глиняный раствор. Если глину…промежуток пространства…

3

Как сложить печь своими руками?

…делать саму печь. Кладку печи делают на глиняном растворе в …падении или надавливании.…

1

Как построить печь для дома?

… Под печью устанавливается монолитный фундамент. Кладку печи делаете из полнотелого…

2

Какие нужны материал для печи?

… разные материал для раствор или глиняный раствор и внешняя побелка…

1

Как построить домашнюю печь?

… выбрать конструкцию печи – кирпичную или металлическую. …. Кладку осуществляют…

2

Как строить печь в деревяном доме?

…кирпич или шамотный. И при строительстве печей используют глиняный раствор.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.