Lakuxi lakuxi

19/03/2016

Сколько стоят банные печи из кирпича?

Добрый день. У меня на даче есть немного свободного места и я не нем очень хочу построить печь для бани, но не знаю сколько это будет стоить. И у меня вопрос, сколько стоят банные печи из кирпича? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят банные печи из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки на банные печи для камней на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

janeko

19/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам подсказать сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, с какого материала вы будете строить, на сколько сложен проект печи, какие размеры вы будете строить. Примерная стоимость будет составлять от 1200 до 3000 гривен и больше. Удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня из бруса?

…бани из сруба зависит от многих факторов. Определитесь с размерами бани…. В…

2

Сколько стоит баня из пенобетона?

… жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит от 30 до 50 тысяч рублей…

2

Сколько стоит банная печь "Ферингер"?

… банной печи "Ферингер" зависит от конкретной … Чем больше будет баня, тем мощнее…

1

Сколько стоят банные печи газовые?

… проблема если в бане нет печки. И так банные печи газовые стоят не очень дорого…

1

Сколько стоят банные печи каменки?

… радостью Вам помогу. Баня это прекрасно. Банные печи каменки стоят они не ……

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоит банная печь Ермак?

…печи для бани зависит от того какую печь вы … стоит, примерно, 180000 рублей. Электропечь…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас уверить, что на… дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.