Qenaya qenaya

19/03/2016

Сколько стоит садовая печь барбекю?

Здравствуйте. Я хочу приобрести садовую печь барбекю. Мы с семьей любим отдыхать на дачном участке, особенно после работы на огороде, посидеть в тесной компании, вкусно покушать. Сколько стоит садовая печь барбекю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит садовая печь барбекю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовая печь производители из России

porixu

19/03/2016

плюс 0

Хорошее желание, особенно, если есть где ставить такую печь.

Садовые печи барбекю есть разные, и цены на них тоже разные. Я видел в магазине печь Барбекю MCZ Sunday AGADIR. Стоила она 1800 долларов. Чуть поменьше Барбекю MCZ Sunday GRANADA стоила около 1000 долларов. Посмотрите на сайте "Садовые Барбекю".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пиролизная печь на дровах?

…печь на дровах будет стоить от 10 000 до 15 000 но если вам надо с увеличенным объемом…

1

Сколько стоит садовая печь из кирпича?

… сколько стоит садовая печь из кирпича. Его цена не дорогая. Например год назад…

2

Сколько стоит монтаж печи - камина?

…стоит. Пусть устанавливают печи - камины специалисты. Монтаж печи - камина стоит……

1

Сколько стоит садовый домик 3х6?

…чем никогда. Трудно сказать, сколько стоит садовый домик 3х6. Если вы… дешевле.…

1

Сколько стоит садовый дачник домик?

…садового дачника домика зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит садовый каток?

… газонах я использую садовый каток. Садовой каток можно … для садоводства.…

2

Сколько стоит садовый домик 5х5?

…компании, то садовый домик 5х5 из бруса будет стоить 10200 долларов. Можно купить…

1

Как сделать садовую печь барбекю своими руками?

…печи. Вы, наверное, хотите стационарную печь установить. Для установки печи барбекю……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.