Yetifi yetifi

20/03/2016

Как строится отопительно - варочная кирпичная печь?

Здравствуйте. Мой дом находится очень далеко за городом, практически в лесу. Там нет абсолютно ни каких коммуникаций. Поэтому единственный выход для меня это новая печь. Как строится отопительно - варочная кирпичная печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится отопительно - варочная кирпичная печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sijoxe

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Строительство отопительно - варочной кирпичной печи требует некоторых навыков. Сначала вы должны для нее подготовить место для дымохода (над будущей печью сделать в крыше отверстие). Выкладывать печной кирпич можно на глину или специальный клеящий состав. Печь будет состоять из двух уровней: нижний - для золы и верхняя топка. Для приготовления пищи, сверху укладывается листовое железо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поступить отопительно варочную печь?

… чтобы сделать отопительно варочною раствор цемента, и … нужно пристроить…

1

Выгодно ли строить отопительно-варочную печь?

…стоит!Отопительно-варочная печь на даче это большой плюс. … дачи. Как правило…

1

Как выложить кирпичную печь?

…печь типа Галанка отопительно-варочную с другом, строителем, так вот наша печь…

1

Как сделать печь отопительно варочную своими руками?

печь отопительно-варочную своими руками сделать …

1

Нужны отзывы по отопительно-варочным печам

… такой отопительно варочной печи нанимать мастера печника. Он сделает все так…

1

Как построить кирпичную печь для дома?

… создания кирпичной печи для дома. Основным располагающим элементом кирпичной…

1

Как делать кладку кирпичных печей?

… кирпичную печь, кладку вам необходимо сначала … Вам главное все по схеме нужно…

2

Как построить отопительно варочную печь?

…. я знаю, как построить отопительно варочную печь. для этого нужно купить…дрова.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.