Kereve kereve

20/03/2016

Где найти самодельные печи для бани на фото?

Доброго вам утра. Я хочу попробовать сделать самостоятельно печь для бани, не хочется что-то мне покупать ее. Я слышал, что реально сделать это самому. Скажите, где на фото мне увидеть самодельные печи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти самодельные печи для бани на фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи электрические банные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soxodu

21/03/2016

плюс 0

Сейчас многие стараются не покупать готовые печи, а сделать самостоятельно, потому что выгода от этого получается колоссальная. Вы можете посмотреть на фото, как выглядят эти печи на сайте "Строим-печи ру" или на других сайтов по типу Самоделкины. Еще есть в яндексе, если поищите в картинка фото таких печей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер печи для бани?

… печь. Стандартный размер печи для бани будет примерно 80 на 50 на 40. Но ты можешь…

1

Где найти проекты печи для бани?

…есть простые проекты печи для бани Но лучше Вам сначала по тренироваться…руку,…

1

Печи для бань на форуме?

…печи для бани нужно отнестись ответственно так как это и есть основа бани.Лучше…

1

Сколько стоит изготовление печи для бани?

…. Так как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще строитель. Для…кирпичом…

1

Как построить самодельную металлическую печь для бани?

… металлическую печь для бани вам необходимо сначала найти листы …тоже для…

1

Какие отзывы имеют самодельные печи для бани?

… большинстве случаев самодельные кирпичные печи для бани получают … хороший…

1

Как построить печь для бани?

…что бы построить печь для бани вам необходимо купить для этого саму печь, …которая…

2

Подходит ли газовая печь для бани?

…в спор подходит ли газовая печь для бани, то тут ответ очень …вариант печи довольно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.