Cisite cisite

23/03/2016

Сколько стоят печи для русской бани?

Добрый день. Так как я построил себе дачу, мне там еще необходимо сделать баню, но перед тем как строить баню, я хотел бы уточнить, сколько стоят печи. У меня вопрос, сколько стоят печи для русской бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят печи для русской бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для русской бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qifoxi

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много раз имел дело с этим вопросом и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, каких у вас будет размеров баня, с какого материала вы хотите что бы была печь и какая фирма производитель. Примерная стоимость будет составлять от 900 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дровяную печь для русской бани?

… дровяной печи для русской бани следует учитывать ее мощность, так как… руководство…

1

Сколько стоит печь банная Каменка?

… на печи Каменка для бани разные. К примеру печь…стоить около 4600 гривен, а печь…

1

Сколько стоит брус для бани?

…артем и скажу вам так что брус стоит достаточно дорого. …чем например дуб. за…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 3 на 3?

… вы хотите баню русскую, а не турецкую Проект и строительство деревянной русской…

1

Сколько стоит печь для обогрева?

…от типа печь для обогрева. Самая дешевая печь обойдется …и небольшой мощности.…

1

Как сделать печь дровяную для русской бани

… сделать эту печь для Вашей русской бани. Для этого мы советуем …именно этих…

1

Сколько стоят печи для производства древесного угля?

Для того, чтобы получать уголь, были придуманы печь самостоятельно просто нереально.

1

Как выбрать печь для мобильной бани?

… дня. Я немного знаю о печах для мобильных бань и сейчас немного Вам…разойтись…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.