Wajiro wajiro

26/03/2016

Сколько стоит кладка печей барбекю?

Добрый день. Я проживаю в селе и так как у меня есть очень много дров, я хочу сделать печь, но я не знаю сколько она будет стоить. И у меня вопрос, сколько стоит кладка печей барбекю? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кладка печей барбекю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кладка печей производители из России

lifeku

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какие элементы вы будете использовать, каких размеров будете делать, кто будет делать кладку, какую температуру она будет выдерживать, от высоты вашего дома и комнат, какой будет внешний вид. Примерная стоимость будет от 1200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит банная печь Ермак?

…печь фирмы Ермак с баком для воды на 55 литров стоит, примерно, 180000 рублей. Электропечь…

1

Сколько стоит пиролизная печь на дровах?

…печь на дровах будет стоить от 10 000 до 15 000 но если вам надо с увеличенным объемом…

1

Сколько стоят банные печи каменки?

… Баня это прекрасно. Банные печи каменки стоят они не сильно дорого… но проблема…

1

Сколько стоит ремонт печи?

… сказать, что цены на ремонт печи будут зависит от… чтобы отремонтировать кирпичную…

1

Сколько стоит кладка облицовочного кирпича?

…сколько стоит кладка облицовочного кирпича влияет … В среднем за квадратный…

5

Сколько стоит кладка пеноблока?

… сколько блоков вам нужно на кладку, кокой будет тип кладки, …, но в среднем…

1

Сколько стоит кладка печи?

…кладки печи бывает разная. Она будет зависеть от размеров печи, …. Средняя стоимость…

1

Сколько стоит кладка пеноблока?

…не существует отдельной цены за кладку пеноблока, каждый …свои цены, в зависимости…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.