Wigelu wigelu

02/04/2016

Сколько стоит смастерить печь для дачи угловую?

Добрый день многоуважаемые друзья. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит смастерить угловую печь для дачи. Дело в том, что у меня на даче зимой не очень тепло и я чтобы немного добавить источники тепла решил построить печь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит смастерить печь для дачи угловую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

kexeru

02/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Вот случайно наткнулся на вашу проблему и решил вам помочь, так как уже не раз помогал моим знакомым. Хочу вам сказать, что стоимость строительства угловой печи для дачи напрямую зависит от того, каких размеров вы хотите иметь печь, а также из какого материала будет построена. Ну, это вам обойдется, примерно, в 25000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит изготовление печи для бани?

…помочь. Так как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще … кирпичом…

1

Где можно приобрести печь камин для дачи угловая?

… вы могли бы договориться об установке печь камин для дачи угловая. Я ему дам ваш…

1

Сколько стоит купить печь для дома?

…и решил вам помочь. Цены на печи очень разные и в …предназначены. Вот, например,…

1

Сколько стоит сруб дома для дачи?

…. Сруб дома из бруса для дачи 4 на 6 будет стоить 10200 долларов.

1

Сколько стоит газовая печь для дачи?

… суток. Я Вам помогу. Дача это супер, особенно …большая газовая печь для дачи,…

1

Сколько будет стоить газовая печь для дачи?

… Если вы пожелаете построить печь в бане своими …вы хотите ее купить, то газовая…

1

Сколько стоит простая сигнализация для дачи?

… все это, вы обезопасите свою дачу от грабителей. Простая сигнализация для дачи…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… характеристиками. Снегоуборочная машина для дачи стоит от 50 до 80 тысяч рублей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.