Nebowa nebowa

05/04/2016

Какая цена на печь Умка?

Добрый вечер. У меня есть дача и я туда хочу купить отопительно-варочную печь Умка. Обходил множество магазинов - во всех магазинах цены разные. Теперь спрашиваю у вас, дорогие друзья, какая цена на печь Умка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на печь Умка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

hokoqu

05/04/2016

плюс 0

Добрый день. Отопительно-варочная печь Умка - это отличный выбор, поскольку она полностью справляется со своими задачами и в течении часа нагревает помещение в до 18 градусов. В ней заложен принцип экономии топлива, тоесть дрова ложатся не снизу вверх, а наоборот, снизу самые грубые, а сверху самые тонкие. Цена на такую печь составляет 15000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на печи Бутакова?

… время печи профессора Бутакова пользуются …, долговечностью и умеренной стоимостью.…

1

Какие на печи ермак отзывы?

На стены.

6

Как осуществить кладку печи для дома?

…я вам подскажу как осуществить кладку печи для дома. Это не … получится глина…

1

Какие на печи бавария отзывы?

…печи бавария отзывы существует почти все … нравятся эти печи. А нравится в…

1

Какие отзывы об отопительных печах?

Отзывы об отопительных печах разные. Для обогрева домов или…конвекционные, каминные,…

1

Какие на печь варвара отзывы?

…печи сделаны по лучшим технологиям из … оборудования просто не найти. Эта печь…

2

Какая цена печи для обжига?

…сказать что цена на печь для обжига не очень большая. Такую печь как вам нужно…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.