Jafimi jafimi

23/04/2016

Как строятся банные печи каменки?

Доброго утра вам. Я хочу сам сделать банную печь-каменку. Но как это на примере делается, я не знаю. Поэтому и решил обратиться непосредственно к вам. Подскажите, по какому принципу они изготавливаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строятся банные печи каменки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на банные печи производители из России

kiqiba

23/04/2016

плюс 0

Банные печи каменки строятся по специальной инструкции и делается это вполне даже несложно. Если вы хотите построить печь-каменку, то можете поискать информацию про данный процесс в интернете. Я бы посоветовала вам заглянуть на форум самоделок. Там много полезного рассказано про процесс строительства печи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится баня брусовая с мансардой?

Баня брусовая с мансардой - это не только … дом. Сейчас такого типа бани востребованы…

1

Как топить банную печь?

Растопка бани – это целая наука. Для начала …

1

Как сделать банную печь?

Каменка топится намного дольше, чем обычная камни в печь, оставляйте… вы ослабите…

1

Как установить банную печь?

…банных печей.Чтобы установить банную печь…

1

Как строятся бани?

…двери-это баня по "чёрному",а если всё как в обычной печи,если не считая камней…

2

Как строить баню из кирпича?

… строить баню из кирпича вам необходимо для начала сделать черепицы. Но баню……

2

Какие преимущества банных печей Термофор?

Банные печи Термофор имеет вид закрытой каменки, а также большое…, а не через стенку…

1

Печь каменка как сделать?

Банная печь каменка отличается от обычной отопительной печи… печи и аккумулирующих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.