Kekoxi kekoxi

29/04/2016

Сколько стоит печь-плита?

Доброе утро. Меня интересует такой вопрос, сколько стоит печь-плита. Помогите мне решить этот вопрос. Просто у пеня сломалась плита и я решил совместить и плиту и печь. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит печь-плита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

betume

29/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Я работаю в магазине бытовой техники и с радостью могу вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость варочной печи-плиты напрямую зависит от качества изделия, чья фирма-изготовитель, какой она имеет статус, а также от технических характеристик. Так, например, на варочную печь-плиту Kalvis — K-KO2 цена составляет 7500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит печь с трубой?

… от того, какую именно печь вы хотите например размерами… 350 миллиметров для…

2

Сколько стоит печь из кирпича?

… и хочу сказать, что цена печи из кирпича зависит от того… большие и маленькие.…

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

… газовых плит, в том числе и PYRAMIDA PFX…сколько имеет конфорок и из какого материала…

1

Сколько стоят печи для производства древесного угля?

Для того, чтобы получать уголь, были придуманы печь самостоятельно просто нереально.

1

Сколько стоит печь камин с теплообменником?

…вам помочь в этом вопросе. Печь камин с теплообменником не дешевая…делать…

1

Сколько стоит печь калорифер?

… что лучше всего купить печь калорифер. В результате это …намного теплее. Стоимость…

1

Сколько стоит печь для бани?

…. Существуют печи с баком и без бака. Цены на печь без бака начинаются с 6000 рублей,…

2

Сколько стоят заборные плиты?

…плит а можно с некоторого количества. Стоимость одной сплошной плиты… нескольких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.