Nopopa nopopa

13/06/2016

Нормальные ли печи для бани Тунгуска?

Вот так новость, мне брат подарил баню, прям неожиданно, потому что он переезжает в другой город жить, а квартиру продал. Скажите, хочу поставить печку, нормальные ли печи для бани Тунгуска? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормальные ли печи для бани Тунгуска?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи для бани и сауны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuburi

13/06/2016

плюс 0

Конечно это приятная новость, не каждому дарят бани в подарок. Ну, смотрите, если говорить по честному, то печи для бани Тунгуска неплохие, они быстро набирают температуру и потом долго держат жар, это и есть большой плюс. Думаю, что вам стоит попробовать купить и установить, только не спешите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать печь для бани?

…. При выборе дровяной печи для бани обратите внимание на габариты… ну и не забудьте…

1

Как выбрать печи для бани?

…чем выбрать конкретную печь для бани, необходимо изучить…тем меньше тепла…

1

Какие есть на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существует весьма положительные. Печи для бань - это неотъемлемая…

1

Какую выбрать печь для бани ?

…печь для бани. Лично я предпочитаю печь для бани…

1

Как построить самодельную металлическую печь для бани?

…чтобы построить металлическую печь для бани вам необходимо сначала …тоже…

1

Печи для бань на форуме?

…печи для бани нужно отнестись ответственно так как это и есть основа бани.Лучше…

1

Какие бывают печи для бани ермак?

печи для бани ермак бывают разного …, например, бывают дровяные печи - топятся дровами,…

2

Сколько стоит сделать самодельные печи для бани?

… как сделать самодельную печь для бани. Для этого вам нужно … для дров и все…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.