Гость Гость

21/06/2016

Как сломать печь на первом этаже?

Купил квартиру на первом этаже двух этажного кирпичного дома.Хочу сломать печь, но проблема в том что соседи с второго этажа свою печь ломать не хотят.Они стоят друг на друге.как мне сломать свою печь, что бы печь сверху не рухнула ко мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сломать печь на первом этаже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь на дровах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

30/09/2016

плюс -1

Вот вы даете, для чего вам ломать данную печь, а если скоро газ отключат или еще что-то произойдет, а песка есть печка, натопили дровами и углем и тепло. Не советую вам ломать ее, потому что только хуже для себя сделаете.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сломать печь?

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. Для того чтобы сломать старую стена может обвалиться.…

2

Как можно сделать перекрытия первого этажа?

У нас фундамент по внешним габаритам 5 на 9.При этом на первом этаже нет внутренних…

1

Как сделать печь кузнецова своими руками?

Печь кузнецова своими руками делается не так уже сложно, как казалось бы на первый…стен…

1

Как можно сделать проект дома площадь первого этажа 48 квадратов второго 45 квадратов?

…архитектор? Если делаете, то первый этаж должен быть больше…

1

Получила квартиру на первом этаже в новостройке. Потолок…?

…покупкой квартиры на первом этаже проблемы возникают часто. …

2

Перекрытие первого этажа

… первого этажа чаще всего делается…так как перекрытие первого этажа это основа…

1

Как отремонтировать пол на первом этаже?

…Деревянный пол на первом этаже трехэтажного кирпичного дома …

2

Первый этаж не прогревается.

… того, почему не прогревается первый этаж, то причин может быть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.