Vaqowi vaqowi

25/06/2014

Если сломалась микроволновка...

Приветствую вас. У меня что-то случилось с микроволновой печью. Хочу посоветоваться с вами, что делать в случае, если сломалась микроволновка. У меня таких ситуаций никогда не было, интересно было бы узнать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если сломалась микроволновка...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на микроволновка производители из России

ropehi

25/06/2014

плюс 0

Если у вас сломалась микроволновка, то я бы советовала сначала вам разобраться, в чем состоит причина этой поломки. Если она вообще не включается и вы не знаете, что это могло бы быть, то советую вам отнести ее в сервисный центр, чтобы профессионалы посмотрели и вынесли свой "вердикт". Это лучше, чем "самолечение".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если сломался замок?

… Если замок сломался вам необходимо его подчинить , а если сами … по ремонту…

1

Сколько стоит ремонт насоса малыш ?

…какая степень поломки . Если сломалась какая то деталь то нужно…деталь и 800…

1

Где починить пылесос?

Если сломался пылесос, можно вызвать … магазина, в котором вы его покупали. Если…

2

Как сломать бетон?

…. А вот если попробовать перфоратором, то может получиться сломать бетон. А если…

2

Где разместить микроволновку на кухне?

Если вы решили купить микроволновку и не знаете где ее разместить, то я… всего ставить…

1

Ломаются микроволновки

… с микроволновкой почитайте в инструкции к ней. Все … Panasonic, LG и т. д. долговечны,…

2

Хочу убрать перегородочную стену и усилить потолок

Изнутри вы можете разве что подпереть и поставить колону, просто если переделывать,…

1

Что делать, если микроволновка сломалась?

Если у вас микроволновка сломалась, то сначала нужно …Посмотрите, не засорились…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.