Rijoho rijoho

25/06/2016

Как приготовить сосиски в микроволновке?

Доброе утро. Мы недавно купили микроволновую печь и хотели бы сделать в ней что-то вкусное, приготовить. Но не знаем пока, что может придумать там. Например, как приготовить сосиски в микроволновке, скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить сосиски в микроволновке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сосиски в тесте производители из России

cufata

25/06/2016

плюс 0

Есть много вариантов того, как приготовить сосиски в микроволновке. Вы можете стушить их с томатным соусом, выставив на определенный режим. Можете запечь их в фольге вместе с сыром. Вариантов есть просто масса. Я бы вам советовала именно такие блюда. Они получаются в микроволновой печи очень вкусными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить глину?

Для того, чтоб приготовить глиняный раствор для кладки печи!

1

Как приготовить цемент?

… день. Для того, чтобы приготовить цемент, вам прежде всего…

1

Как приготовить керамзитобетон м 100?

Доброе время суток! У меня возникла маленький необходимый мне вопрос! Подскажите мне…

1

Как приготовит телапию?

… суток. Для того, чтобы приготовит телапию, Вам сначала нужно…

1

Как приготовить раствор бетона?

… друг. для того, чтобы приготовить раствор бетона, в первую…

2

Как приготовить штукатурку?

… почти смесей для того что бы приготовить штукатурку. В строительном магазине…

1

Как приготовить клей для обоев?

Добрый день. Вот хочу поклеить обои. Жены нет, вот и не знаю как приготовить клей для…

1

Как приготовить штукатурный раствор?

Затеял ремонт дома, хочу поровнять стены. Насколько я знаю, для этих целей готовятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.