Гость Гость

03/07/2016

ЧЕМ ЛУЧШЕ ОБШИТЬ ПОТОЛОК?

У МЕНЯ КУХНЯ ВСЕГО 6КВ. ПЕЧЬ НАХОДИТСЯ НА КУХНЕ.В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАКЛЕЕНА ПЛИТКА ПОТОЛОЧНАЯ-НО ХОТЕЛОСЬ БЫ СДЕЛАТЬ ДРУГОЙ ПОТОЛОК.ЧЕМ МОЖНО ОШИТЬ? МОЖНО ЛИ ПЛАСТИКОВЫМИ ПАНЕЛЯМИ ИЛИ ВАГОНКОЙ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ЧЕМ ЛУЧШЕ ОБШИТЬ ПОТОЛОК?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

04/07/2016

плюс 0

Если печка не мешает, значит конечно де можно попробовать и пластиком, или же вагонкой, это уже вам решат как быть в такой ситуации. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше обшить внутри дом дсп или гипскартон?

Лучше и практичнее обшить внутри дом гипсокартоном.

2

Чем лучше обшить гараж?

… отделочником вот уже 19 лет. Стены можно обшить гипсокартонном ,(дёшево и сердито…

1

Чем лучше обшить потолок?

… потолок. Но, учитывая то, что такой потолок часто бывает не прочным, я советую…

2

Чем лучше обшить деревянный дом снаружи?

… лучше обшить дом вагонкой, но это будет немного дороже чем обшить пластиком, хотя…

2

Чем лучше утеплить потолок бани?

… - пенопласт. Он как нельзя лучше подойдет для утепления … Вы собираетесь устанавливать…

1

Чем лучше отделать потолок?

… сделать навесной или натяжной потолок. При отделке потолка …помещения. Неровности…

1

Чем можно обшить потолок?

С развитием строительства очень сильно растет количество разных строительных материалов.…

1

Чем обшить потолок гаража?

… решили обшить потолок гаража и вы не знаете чем, то я смогу … ДВП и много еще…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.