Demave demave

07/07/2016

Какие неполадки возникают в бойлере аристон на 80 литров?

Чтобы обеспечить горячей водой квартиру решил поставить бойлер. У соседа стоит аристон на 50 литров. Но он говорит что маловато, просто ему посоветовали брать такой в магазине. У себя решил установить побольше. Если кто в курсе, подскажите какие неполадки возникают в бойлере аристон на 80 литров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие неполадки возникают в бойлере аристон на 80 литров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чехлы на бортики в детские кроватки производители из России

bitana

07/07/2016

плюс 0

Основная неполадка возникающая как в бойлере аристон на 80 литров, так же как и в других бойлерах это выход из строя электрического ТЭНа или же протечка бойлера. Мое мнение, что проблема связана с тем, что вода в водопроводе у нас очень жесткая и это отрицательно сказывается на его работе. Как выход ставить фильтры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблемы с включением бойлера Аристон

Бойлер новый или такое стало происходить после его эксплуатации? Если проблемы, причин…

3

Какие отзывы об стиральной машине аристон маргарита 2000?

… опыта, что стиральная машина аристон маргарита 2000 - это надежный…

1

Какие отзывы о газовых котлах аристон?

… стоит газовый котел аристон, поэтому я могу Вам помочь… мире. Газовый котел…

3

Как почистить водонагреватель аристон?

… почистить водонагреватель аристон нет ничего сложного, берем шестигранник и…

2

Какие проблемы возникают, если делать СРО ассоциацией или партнерством?

… СРО ассоциацией или партнерством конечно возникают некоторые проблемы, связанные…

1

Можно ли использовать бойлер в качестве накопительного бака?

…правило в накопительных бойлерах стоят обратные клапаны, …

1

В какую сторону закрывается подпиточный клапан на аристон 24

…правило подпиточный клапан на аристон 24 закрывается с лева на право…

1

Как правильно делать потолок?

…, но и от потребности, от количества проблем какие будут возникать и конечно же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.