Cuqoyu cuqoyu

16/07/2014

Отзыва на печь Кирасир?

Для бани хочу купить печь Кирасир, потому что понравилась как внешне, так и работа ее. Кто что может сказать по этому поводу, есть какие-то отзывы пользователей? Спасибо за внимание и всего наилучшего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзыва на печь Кирасир?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плита чугунная на печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

femadu

16/07/2014

плюс 0

Конечно есть, у меня такая же стоит аналогичная, покупал через интернет. Печь Кирасир хорошо набирает температуру и отлично подходит для бани, у меня отзывы только позитивные. Дров много не нудно в нее бросать, хватает пару поленьев и все будет в лучшем виде, что бы только вы выдержали такую температуру.

Какие на печь варвара отзывы?

…печи сделаны по лучшим технологиям из … оборудования просто…

Какие на печи ермак отзывы?

На стены.

Vital

31/01/2017

плюс 0

Доброго времени суток. В силу своей работы – строительство бань и сауны на дачных участках - заказываю в Грейвари уже не в первый раз и без всяких отзывов значю что у них лучшие печи хоть для бани, хоть для сауны, хоть для бальшой хоть для маленькой. Все мои клиенты остаются довольны и не жалуются. Для меня плюс в том что установка этих печей очень простая. А сам как любитель жаркой бани уставил себе печь Кирасир 20 Corbis. Прогревает быстро, пар мягкий, цена приемлемая. Ну и к тому же производтель наш – российский!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о чудо печах?

…время пользуюсь чудо печью. Из личного опыта хочу… учитывать общее мнение,…

1

Какие отзывы об отопительных печах?

Отзывы об отопительных печах разные. Для обогрева домов или…конвекционные, каминные,…

1

Какие отзывы про печь булерьян?

… тоже есть печь булерьян. могу сказать, что отзывы о ней довольно…

1

Какие отзывы имеет печь "Калита"?

… является самой лучшей печью для русской бани. Это …исключительно положительные…

2

Подскажите пожалуйста,где можно найти отзывы про печи для бани?

… печки вулкан и много отзывов о печи для бани.

1

Какие отзывы о печах на маслах?

…вопрос. На сколько мне известно, то печи на масле пользуются … и имеют только…

1

Какие отзывы о банных печах?

…хорошая банная форум банщиков отзывы о банных печах положительные. Все люди говорят…

1

Какие отзывы о печь гейзер?

…печь гейзер около 5 лет. Отзывы у меня про эту печь положительные. Во первых, печь……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.