Гость Гость

19/07/2016

Трещины печки для отопоения жилого помещения

Добрый день Не знаю как Вам объяснить поточнее что происходит с печью, но попробую как-то по женски рассказать Старая печь в комнате для отопления помещения Трескается не сам кирпич, а то чем замазана печь сверху, штукатурка что ли Чем ее замазать ума не приложу

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трещины печки для отопоения жилого помещения

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жилое помещение производители из России

Petya

21/08/2016

плюс 0

Добрый вечер. А вы не пробовали позвать мастера что бы он сам посмотрел и принял какое-то решение, там нужно глиной замазать, или же купить хороший раствор. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где узнать об устройстве свайных фундаментов?

… хорошо подходит для строительства жилых и различных зданий.Для того…

1

Как выбирать линолеум для жилых помещений?

Линолеум для жилых помещений нужно выбирать, основываясь, в …

2

Сколько стоит печка для отопления?

… зависеть от типа печки для отопления, её качества и …. Средняя стоимость печки…

1

Как выбрать печку для бани?

…вам нужно выбрать для нее печку, то я могу вам подсказать. Печка …должна хорошо…

1

Подойдет ли гибкий воздуховод пластиковый для жилого дома?

… тип воздуховода рекомендуется для небольших жилых помещений: он не создает лишнего…

1

Дайсон пылесос как выбрать?

…, Олл Флорс - предназначенный для больших жилых помещений, Анимал - для уборки мебели…

1

Сколько стоит самодельная печка для гаража ?

доброго времени вечера добрый человек . Самодельная кладки кирпича в общем 500 рублей.

1

Подходит ли клееный брус для бани?

…использовать для строительства жилых помещений. Значит он вполне…теплоизоляцию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.