Гость Гость

02/06/2016

Посоветуйте печь

Строим баню. Вопрос стал в печи, парная 2,2 на 2,5 высота 2,3, а печи термофор гейзер или Ферингер классик или Харвия. Не можем выбрать. Может кто то владеет этими печами. ПОСОВЕТУЙТЕ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте печь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

Proxor

07/07/2016

плюс 0

Парная у вас нормальная, то есть не очень маленькая, для нее подойдет печка Гейзер, почему именно такая, а потому что у меня была с ней практика, уже одному человеку устанавливали. Удобная в использовании и экономная, так что пробуйте и потом еще спасибо скажете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о печах из чугуна от Eurokom.

Добрый день! Ищу печи из чугуна от польского Еврокома, но нигде не найду отзывов. Что…

3

Где купить печи для дома?

… печи для дома газовую, то я вам бы посоветовала обратить внимание на импортного…

1

Фирма банная печь с закрытой каменкой?

… Могу вам посоветовать очень хорошую для банной печи с закрытой каменкой…можно…

1

Какие печи лучше для дачи?

…что прежде чем выбирать какую печь строить для дачи,…то я бы вам посоветовал…

1

Котел и печь

… а печь оставляют на всякий случай. О том, как совместить печь …с газовиками…

2

СВЧ-печь с духовкой

… любые СВЧ печи с духовкой от известных, крупных…долго, другое дело, что посоветуем…

1

Какую купить печь для дачи?

… с кирпичной печью для дачи великолепна! Я тоже … такую печь для дачи, хотя очень…

1

Как установить печь туликиви

… нее приятно. Что я вам могу посоветовать-ето только одно:… руке, то установка…

1

Что собой представляют печи для обжига керамики?

Проще говоря,печь собой представляет большую … только ему эстетическими свойствами.…

2

Лучше купить печь для бани или построить

…посоветовал вам купить готовую печи в том, что вам не нужно беспокоится о том,…

1

Как правильно класть печи и камины?

…печи достаточно много. Но я бы посоветовал вам технологию "тычек-ложок". Для кладки…

1

Действительно ли так хороши печи из серии профессор Бутаков? хотелось бы услышать отзывы.

… Сам не так давно купил такую печь, и доволен, еще ни разу не …затапливать обычную…

1

Что такое печь типа Булерьян?

…рассказать Вам, что такое печь типа Булерьян. Эта печь была … а простыми лесорубами.…

1

Посоветуйте печь для летней кухни?

…Есть много вариантов печей от самых простых из … необходима ли Вам мобильность…

1

Какую печь выбрать?

Я бы посоветовал печь-камин Мета Нарва, на много лучше и надежней. Просто немного экономней.

1

Печь буллерьян

Печь буллерьян в первую очередь не … по всему помещению. Топливом для печи могут…

1

Что хорошего в печке вулкан?

Печь «Вулкан» считается одна из самых продвинутых и оригинальных печей. Данная печь…

1

Собираюсь приобрести печь камин Рейн,что посоветуете?

…оттенок корпуса.С такой печью не замерзните,она создаст неповторимый уют в Вашем…

1

Как выбрать газовую печь?

…чем купить газовую печь надо хорошенько посоветоваться со своей …женщины…

1

Где купить Булерьян Аква?

Такая сауна ру. Стоит она там 32 900 рублей.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.