Country-boy country-boy

24/09/2011

Каковы требования для установки котлов с закрытой камерой сгорания?

Кто может дать грамотную консультацию, какие требования предъявляют для установки котлов? Я выбрал настенную модель с закрытой камерой сгорания и принудительной вытяжной системой. Однако разрешения мне не дали, пояснив, что в этом случае нужно чтобы расстояние до ближайшего дома было не менее 30 метров. У меня нет возможности обеспечить выполнение данного требования. Мне предложили поставить котел другого типа, для монтажа которого требуется ставить трубу на крыше. Беда в том, что крыша у нас плоская, на ней скапливается снег, а тут еще одно устройство для снегозадержания нужно будет поставить! Кто может сказать, законно ли предъявленное требование или меня просто вынуждают заказать монтаж у них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каковы требования для установки котлов с закрытой камерой сгорания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двухконтурный газовый котел с закрытой камерой настенный производители из России

Гость

17/09/2016

плюс 0

размещение 2-ух настенных котлов с закрытой камерой сгорания требования? Котлы бакси по 24 кв. Повешал в котельной рядом друг с другом можно ли так?

Колонка с закрытой камерой сгорания

… представлены газовые колонки с закрытой камерой сгорания и от…

Чем парапетные котлы отличаются от обычных газовых котлов?

…котлов: 1-главной особенностью конструкции парапетных газовых…

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

Ну, вообще-то по требованиям возможно оно так и есть, но я думаю что выход есть и мне кажется что котлы есть и другие что бы вам не делать данное действие. Они хотят просто что бы вы у них заказ делали вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помещения для размещения котла с закрытой камерой

… просторное, потому что котел с закрытой камерой необходимо что бы стоял в свободном…

1

Сколько стоит установка газового котла в частном доме?

… установки котла будет входить стоимость самого котла и стоимость работ по установке.…

3

Сколько стоить установка газового котла в квартире?

… услугами специалиста. Стоимость установки газового котла от 500 до 700 долларов.…

2

Сколько стоит установка газового котла?

…,что распишут вам цену установки газового котла.Цена установки будет приделах…

1

Какие документы собрать для установки газового котла

Какие документы нужны для установки газового котла в квартире ?

3

Как сделать установку газового котла отопления.

… много подробных инструкций по установке этих котлов. Вам понравится. Очень…

2

Можно ли устанавливать настенные газовые котлы с принудительной…?

нет, нельзя, в ванной комнате большая влажность, в котле будет конденсироваться влага,…

1

Что такое котлы парапетные?

Парапетные котлы имеют закрытую камеру сгорания. Устанавливаются обычно под окно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.