Joshue joshue

25/09/2011

Клапан-проветриватель – что это?

Ситуация такая: шестой этаж семиэтажного дома, стены кирпичные, на окнах – стеклопакеты, раздача тепла – сверху. Заменили старые радиаторы биметаллическими, в квартире стало ощутимо холоднее, чем раньше, когда стояли конвертеры. Может секций мало? У нас на 17 метров площади комнаты – 10 секций. Или в чем может быть еще причина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Клапан-проветриватель – что это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Grav

26/04/2015

плюс 0

в готовую раму можно установить оконный проветриватель (приточный клапан)  

Интерьер в современном стиле: что это такое и с чем его едят?

Здравствуйте! В настоящее время во многих журналах по строительству,…

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но…

Valusss

26/04/2015

плюс 0

На уже готовые рамы поставить можно, но нужен ли на окно клапан проветриватель, об этом надо подумать заранее, так как из-за него нарушается герметичность пластикового окна и снижается уровень шумоизоляции, а также на клапан попадает пыль, вследствие чего он быстро загрязняется.  

Petya

16/07/2016

плюс 0

Можно ставить, и клапан проветриватель я тоже считаю что особо и не нужен, только портится герметичность и закрязняется все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно после принятия…

1

Aerostone что это?

Здравствуйте, вчера добирался домой с работы на общественном транспорте и в трамвае…

1

Циклонный фильтр пылесоса что это?

Здравствуйте. Я собираюсь на днях покупать пылесос для дома, так как старый уже давно…

1

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна проблема, мойка…

2

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

Установка оконного проветривателя.

Приветствую Вас. Проветриватель - это приспособление, монтирующееся в профиль …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.