Cutieebootyy cutieebootyy

08/10/2011

Правда о чудо-печи.

Для отопления дома использую универсальный котел «Дон КС-ТГВм-16». Первоначально, начали топить углем, но в этом году хочу перейти на более чистый метод отопления, поэтому будем использовать газ в баллонах. Чтобы зимой газ не замерзал, хочу использовать дизельную горелку, чтобы с ее помощью поддерживать положительную температуру. Выбрал подходящий мне по мощности вариант - GIERSCH R1. Теперь хочу спросить, можно ли поставить эту горелку на мой котел? И сколько солярки, хотя бы примерно, мне потребуется на сутки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правда о чудо-печи.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/11/2016

плюс 0

Работает себе, да и пусть работает, пока никаких проблем, служит уже 7 месяцев.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чудо печь на дровах

…печей может достигать 85% и увеличивает экономию топлива в 2 раза. Чудо-печь…

2

Где купить чудо печь?

… вы собрались купить себе чудо печь, то вам необходимо поехать в магазин…

2

Какие отзывы о чудо печах?

…, так как сам уже продолжительное время пользуюсь чудо печью. Из личного опыта…

1

Где купить буржуйку для дачи.

… советую такую штуку как чудо-печи Пермь на всю страну поставляет…

5

Как работает печь на отработке?

В печи понадобиться около 1 - 1,5 горючего .

1

Как поставить печь в бане?

… — правда, что бы установить печь самому, необходимо определенное оборудование.…

1

Сколько стоит чудо печь?

Мы с мужем собираемся поехать на рынок, купить печень. Но так как в наше время везде…

1

Как отмыть микроволновую печь?

…технику, в том числе и микроволновую печь, нельзя мыть …поверхность. Действительно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.