Shanskii shanskii

11/02/2016

Оформление двери в детской комнате

Добрый день! Запланировала ремонт в детской комнате, есть у меня две идеи, которые мечтаю осуществить, но пока не знаю как. Первая мысль: из комнаты сделан выход в небольшую гардеробную-нишу. Хочу дверь, ведущую в гардеробную, замаскировать, разместив на этом месте рисунок, который будет перетекать со стены на дверцу. Вопросы: какую дверь нужно ставить? Насколько я понимаю, можно самую легкую, типа дверцы от шкафа, ведь никакой звукоизоляции обеспечивать не требуется. Дальше, как можно перенести рисунок? Заказывать трафарет? Какой: один большой или два (на дверку и стену)? Какую краску можно использовать, чтобы можно было работать и по обоям, и по материалу дверки? Как можно оформить откосы, чтобы они не были слишком заметны? Вторая мысль: в моем проекте присутствует встроенный шкаф, который я планирую оформить аналогично, как и контрастную вставку обоев на стене. Пока не могу придумать варианты оформления. Возможно, это будет пескоструйный рисунок. Встроенный шкаф можно сделать с любыми дверцами, то есть это будет не обязательно купе. Как оформить эти дверцы, чтобы выглядело оригинально? Жду советов и рекомендаций.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформление двери в детской комнате

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для детских комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

11/02/2016

плюс 0

Вы, по-моему сами на свои вопросы ответили, только опредеиться не можете точно с выбором оформления. Так вам никто правильно не ответит кроме вас, это же ваше помещение и только вам решать, что лучше. Если совсем не доверяете своему вкусу, закажите услуги дизайнера, он на основании ваших пожеланий сделает подходящий проект и рисунок подберет и может даже его нанесет. А краску можно акриловую использовать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить детскую комнату?

Прежде всего, оформлять детскую комнату нужно советуясь с ребенком…

1

Где можно посмотреть фотографии детской комнаты для мальчика школьника?

…вы хотите посмотреть фото детских комнат для мальчика школьника, то … этом…

2

Какаие отделочные материалы стен нужно брать для детской комнаты?

… комнаты ребёнка должны быть в первую очередь безопасны для его здоровья. В детской…

1

Где найти хороший материал по дизайну детских комнат?

В Интернете можно найти много вариантов дизайна детских комнат, там вообще все, что…

3

Какие светильники выбрать для детской комнаты?

… светильников для детской зависит от возраста ребенка.Для детской комнаты выбирают…

1

Как делают оформление стен детской комнаты?

… наклейки. Дизайн стен детской комнаты должен нравиться в первую…

1

Какой вариант оформления детской комнаты лучше присмотреть?

Вариантов оформления детской комнаты полно. Для начала выбрать …

1

Как оформить двери?

…, поскольку я себе двери вам понадобится дождик как на …половине дверей масляной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.