Kinda-crazy kinda-crazy

17/02/2012

Вопросы по подключению бойлера к котлу

Имеется котел «Вайлант» turboTEC plus VU и к нему бойлер ACV Smart SL100, это модель косвенного нагрева. Возникло несколько вопросов по подключению: 1) Где найти схему присоединения разъемом от бойлера к плате котла? 2) У бойлера есть термостат, можно ли использовать его для управления трехходовым клапаном или нужно брать термодатчик? 3) Какой показатель напряжения должен быть на плате котла, чтобы обеспечить управление трехходовым клапаном? 4) Нужно ли приобретать и ставить дополнительный насос на ветку СО, направленную в сторону бойлера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопросы по подключению бойлера к котлу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водогрейные котлы, бойлеры производители из России

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

Посмотрите на сайте производителя, там должна быть по идее. Термостат нельзя использовать для управления клапана. А вот дополнительный насос можно и поставить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подключаю бойлер к котлу

Оборудование: котел «Ферроли» (одноконтурная модель) в комплекте с горелкой одноименной…

1

Вопросы по подключению газа

Здравствуйте! Кто может дать консультацию по вопросам подключения газа? Магистральный…

1

Как подключить бойлер к котлу?

Есть ли возможность подключения бойлера к отопительному котлу? Котел у нас двухконтурный,…

1

Вопрос сервисменам г. Казани по котлу Celtic

где купить вентилятор к газ котлу селтик

3

Как качественно подключить бойлер?

…Подключение бойлеров это одна из непростых работ, так … его подключения вам…

1

Нужна электросхема подключения бойлера

…Посмотрите эту электрическую схему подключения боййлера может подойдет…

1

Электросхема подключения бойлера

Для подключения бойлера собираюсь протянуть от щитка провод из трех жил. Как я понял,…

2

Водопровод, собственник ли я колодца

Я смонтировал новый водопроводный колодец за свои деньги. Должен ли "Горводопровод"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.