Fresh-kid fresh-kid

24/02/2012

Дачная печь

Я купила хорошую краску для потолка. Прошпаклевала его, прогрунтовала хорошо и покрасила. Но остались следы от валика. Попробовала еще раз перекрасить — та же проблема. Как исправить покраску потолка, если на нем остаются следы валика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дачная печь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель дачная производители из России

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс 0

Это совсем разные вещи. Теплые полы - комфортно, а вот печь - классика и есть где посидеть за чашкой чая. Делайте обе альтернативы вместе. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачная печь камин?

Уважаемый Сергей! Дачная печи камина примерно будет составлять от десяти до двенадцати…

1

Какая, может быть печь в дачном доме?

…доме полноценную кирпичную печь нет возможности, и печь в дачном доме … железной…

1

Где обустроить печь в дачном доме?

Здравствуйте. С вашим вопросом я хорошо ознакомился и разобрался. И так как это стены.…

1

Что представляют собой печи Торма?

… очень неплохой вариант для печи. Качество у них настоящее немецкое…

1

Что представляет собой пеллетная печь?

… гаражи, офисы, сауны, дачные домики, мастерские. Если… поставить котёл. Обычно…

1

Как в дачном доме сделать печь?

… – теплые полы или печь, решать только вам. Для начала… Какую именно заводскую…

1

Можно ли строить печь камин?

…печь и как камин. Считаю что печь камин великолепный вариант для дачного…

1

Где купить печь буржуйку?

… печи, около 4950 руб., но на такую печь расчетный …для обогрева дачного домика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.