Schraibfehler schraibfehler

26/02/2012

Сборка системы видеонаблюдения

Поскольку обеспечить надежную охрану на стройке достаточно сложно, пришлось озаботиться сборкой системы видеонаблюдения. Что я хотел: при срабатывании датчика движения включаются камеры и начинается запись на HDD. При этом на мой телефон поступает сообщение, на эл. почту приходят снимки с камер. То есть, после того, как получено тревожное SMS, нужно зайти в почту и посмотреть снимки. Если на них не ясна причина тревоги, то можно еще «залезть» на сетевой HDD и просмотреть видео. А там уж по ситуации – звонить соседям, в полицию или ехать на стройку самому. Что у меня получилось: две уличные камеры по 6500 рублей плюс две внутренние по 4500. Далее – сетевой HDD, системный блок от компа (взял б/у), модем USB (взял подарочный вариант с тремя месяцами бесплатного безлимитного интернета). Короче, вся система обошлась мне в 36 000 рублей. А кто может поделиться своими «изобретениями» в области видеонаблюдения и охраны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сборка системы видеонаблюдения

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система видеонаблюдения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/12/2016

плюс 1

Мне понравилась ваша, в принципе все должно работать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сплит-система обогрев?

…обогрев сплит - система работает по принципу теплового …

2

У меня новая система отопления, новые стальные радиаторы, …?

… всю воду с системы вылить и залить опять,… вызвать сантехника и что бы он прогнал…

1

Как регулировать шкаф купе?

После сборки корпуса шкафа купе, его …. Особенности их установки зависят от их системы:…

1

Нужен хороший набор инструмента.

Планирую на постоянной основе монтировать локальные компьютерные сети и системы…

1

Сколько стоит система видеонаблюдения?

… . значит вообще сама система видеонаблюдения стоила 28 тысяч рублей…

1

Видеонаблюдение своими руками

Самая простая система видеонаблюдения для дома - это роутер с прошивкой openwrt плюс юсб…

1

Хочу поделиться опытом использования системы видеонаблюдения

Я начал строительство дома, но поскольку присутствовать лично на стройке могу изредка,…

1

Новые системы видеонаблюдения

Добрый день! Недавно гостил у друга в Германии и увидел у него систему видеонаблюдения,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.