Kanefi kanefi

29/03/2016

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

Прошлым летом, я все-таки закончил баню в деревне. Осталось самое главное построить печь. Кирпич прикупил шамотный. Камень, куда водой плескать. Теперь продумываю конструкцию печи. Может, подскажите, как для деревянной бани кирпичную печь построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи кирпичные производители из России

qiqeqo

29/03/2016

плюс 0

В настоящее время конструкций устройства печей для бань очень много. По этой теме есть большое количество литературы, в том числе и профессиональной. В литературе подробно описаны и конструкции печей и свойства применяемых материалов, и последовательность их строительства. Принимая во внимание все это, настоятельно рекомендуем обратиться к специалисту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать печь каменку для бани?

…печь каменку для бани нужно учитывать что, …Основные требования предъявляемые…

2

Удобны ли печи Булерьян для бани?

… удобны ли печи Булерьян для бани? Да очень удобны и экономичны. Эти печи … угля…

1

Как выбрать печи для бани?

…чем выбрать конкретную печь для бани, необходимо изучить…тем меньше тепла…

1

Сколько стоит сделать самодельные печи для бани?

… как сделать самодельную печь для бани. Для этого вам нужно … для дров и все…

3

Как выбрать дровяную печь для русской бани?

… дровяной печи для русской бани следует учитывать ее мощность…подробное руководство…

1

Печь для мобильной бани?

… такие печи для мобильной бани и они в свою очередь предназначены для более безопасного…

1

Как выбрать печь для мобильной бани?

… дня. Я немного знаю о печах для мобильных бань и сейчас немного Вам…разойтись…

1

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

… кирпичная печь. Но во-первых, это …печь, то тогда может получиться «сырой»…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.