Hoduhu hoduhu

30/03/2016

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

Я недавно построил баню. Она уже дала усадку и теперь я хочу заняться печбю и отделкой. Но сперва мне нужно все-таки поподробнее узнать у вас один вопрос. Как построить печь для бани из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи кирпичные производители из России

podali

30/03/2016

плюс 0

Лучше всего вам будет кирпичная печь. Но во-первых, это затратно, а во-вторых, нужно серьезно знать о кладке кирпича. Если неправильно выложить печь, то тогда может получиться «сырой» пар. А так как печь для бани отличается печи для обогрева, то вам нужно найти хорошую схему. В принципе, можно обойтись железной печью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент подходит для каркасной бани?

…каркасной бани- ленточный. При возведении каркасных бань …возведении каркасной…

1

Как построить кирпичную печь для бани схема

… различные печи, так же схема по которой можно построить вашу печь. Схемы…

1

Как построить кирпичную печь?

… Для того, чтобы сделать кирпичную печь понадобиться немного умений…которую…

1

Как сделать кирпичную печь с водяным котлом?

… мне приходится работать и с кирпичными печами. Такая печь есть намного экономней…

1

Как построить кирпичную печь для дома?

… создания кирпичной печи для дома. Основным располагающим элементом кирпичной…

1

Печь для мобильной бани?

… такие печи для мобильной бани и они в свою очередь предназначены для более безопасного…

1

Как выбрать дровяную печь для русской бани?

… дровяной печи для русской бани следует учитывать ее мощность…подробное руководство…

1

Как выбрать печь для мобильной бани?

… дня. Я немного знаю о печах для мобильных бань и сейчас немного Вам…разойтись…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.