Selime selime

10/04/2015

Где расположить печь в доме?

Для печки нужно много места, у меня его мало, но тепло в доме иметь хочется. Вот мне теперь, очень сильно нужен ваш совет. Где люди среднего достатка обычно печи устанавливают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где расположить печь в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

Valusss

10/04/2015

плюс 0

Место расположения печи не зависит от достатка людей. Как правило, ее устанавливают таким образом, чтобы обогревался весь дом и обычно – посередине дома. Так, одну комнату будет греть сама печь, а другие – ее стенки из кирпича, которые хорошо нагреваются и долго держат тепло. Если места мало, то можно поставить небольшую кирпичную печь. Позовите опытного, хорошего мастера – печника, он сделает небольшую, но качественную печь, которая не даст вам замерзнуть в любую погоду.  

Где расположить печь в доме?

Расположить печь в доме можно в разных местах, лучше всего печь…Перед…

Где лучше расположить камин в доме?

… думать при проектировке дома.Лучше всего расположить камин в…

Petya

11/12/2016

плюс 0

Печку в доме можно располагать на первом этаже, желательно в зале или гостиной, что бы возле нее не было обоев, могут отпадать. А лучше обклеить плиткой декоративной и будет красиво и надежно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расположить печь в доме?

Расположите печь нужно так, чтобы печь отапливала полностью …печей: варочные, хлебные…

1

Где купить печь для дома?

Печи для дома делают из разных материалов…интернет-магазины реализуют печи для…

1

Где купить печи для дома?

… печи для дома газовую, то я вам бы посоветовала обратить внимание на импортного…

1

Как построить печь в доме?

Добрый день. Постройка кирпич, тогда она будет работать качественно, и хорошо сохранять…

1

Какую лучше купить печь для дома?

… нужно покупать большую печь для дома, и устанавливать ее посередине …Лучше…

2

Как построить самому каменные печи для дома?

… необходимым для изготовления каменные печи для дома, а именно материалы, схемы…

1

Где расположить печь в доме?

…вопросе я вам помогу. Печь в своем доме, в своем значит, на …комнаты. Таким образом,…

1

Где расположить скважину?

Если вам нужно подсказать где расположить скважину, то конечно я вам подскажу……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.