Ms-honka-tonk ms-honka-tonk

11/05/2012

Душевая кабинка в бане

Нужно обеспечить подачу горячей воды в душевую кабинку в бане. Вода поступает из скважины при помощи насоса «Малыш». Примерная схема: Насос в скважине («Малыш») – бак, расположенный около бани и снабженный датчиком наполнения, - еще один насос – гидроаккумулятор – бойлер – смеситель в душе. Вопрос: справится ли «Малыш» с такой нагрузкой? И какое оборудование нужно подбирать? Какого объема бак? Какой гидроаккумулятор? Какой бойлер? Все оборудование должно быть подобрано так, чтобы душем могли воспользоваться 3 человека.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Душевая кабинка в бане

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевая кабинка производители из России

Proxor

20/11/2016

плюс 0

Малыш должен справится, вот только какой он мощности?. Бака на 200 литров тоже хватит, все остальные детали необходимо подбирать. Для одновременного пользования душем необходимо сделать разводку труб и все.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше ванна или душевая кабинка?

я думаю лучше душевая кабинка а ванна не гигиенично!

20

Душевая в бане

…. Душевая кабина в бане,вещь нужная,так что Вы верно… Ну и если Ваша душевая…

1

Как сделать душевую в бане?

… найти место где бы установить душевую кабинку. После того как нашли…

1

Как подключить душевую кабинку

…на какое растояние от душевой кабинки нужно устанавливать для … Обычно электрофицируютcя…

1

ВОПРОС: Выбор между душевой кабинкой или джакузи? Что лучше иметь в квартире? Одно из двух?

Я выбираю коттедж с джакузи сауной и душевой кабинкой

12

Сколько своят душевые кабинки из плитки?

…выбор именно таких душевых кабинок, которые вам нужны. Просто…на сайт и убедитесь,…

1

Как установить маленькую душевую кабинку?

Установление душевой кабины - это дело долгое. … Также можно устанавливать кабинку…

1

ДУШЕВЫЕ КАБИНКИ И ШИРМЫ ДЛЯ ДУША В МАГАЗИНЕ, СТОИМОСТЬ

…, как правило, большой выбор душевых кабинок и ширм для душа и цена…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.