Quxaci quxaci

14/05/2012

Как своими руками построить печь для бани подскажите проект?

Доброго времени суток, господа! Поделюсь с вами своей мечтой: хочу построить баню. Со строительством самой бани у меня вопросов не возникает, всё готово к началу работ. Вот только есть проблема с печкой: не знаю, как её сделать. Так вот, вопрос такой: ка

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как своими руками построить печь для бани подскажите проект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь для бани производители из России

Proxor

26/11/2015

плюс 0

Доброе утро. Постройте сначала баню, а уже потом купите печку металлическую, монтируйте ее в углу и обложите кирпичом или поставьте ограду что бы не обжечься. 

Какую выбрать печь для бани ?

… множество видов печь для бани. Лично я предпочитаю печь для бани…

Сделать печь для бани на дровах?

… что бы сделать печь для бани на дровах, вам необходимо … построить…

Гость

21/09/2016

плюс 0

пока створка в банной печи закрыта вроде бы все нормально и тяга есть но стоит открыть чтобы подбросить дров дым вырывается в баню

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печи для бань с баком для воды?

…. "Сердцем" бани является именно печь. Как построить печи для бань с баком для воды…

1

Где найти проекты печи для бани?

…книгах есть простые проекты печи для бани Но лучше Вам сначала по … и набить…

1

Как своими руками построить печь для бани подскажите проект?

Подскажите, пожалуйста, простой проект, по которому можно было бы построить печь для…

1

Как сделать печь для бани?

… что бы сделать печь для бани вам понадобиться несколько листов…, оставив место…

2

Как в обслуживании печь для бани вулкан?

… и поможем, для бань очень много есть печей, если вы хотите знать по поводу обслуживания…

1

Какие есть на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существует весьма положительные. Печи для бань - это неотъемлемая…

1

Как выбрать печь для бани?

…. При выборе дровяной печи для бани обратите внимание на габариты… ну и не забудьте…

1

Как выбрать печи для бани?

…чем выбрать конкретную печь для бани, необходимо изучить…тем меньше тепла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.