Tomatohead tomatohead

18/05/2012

Печь для бани с закрытой каменкой

Хочу приобрести банную печку Сварожич, с закрытой каменкой. Наслышан о преимуществах этой печки, но, хотел бы знать и минусы использования, ведь они наверняка есть. Как вообще печь проявляет себя в эксплуатации? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Печь для бани с закрытой каменкой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь для бани производители из России

_Vasiliy_

15/04/2016

плюс 0

У меня она уже три года, пока минусов в ней я не вижу, посмотрим дальше что будет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спроектировать печь для бани?

… заводских печей. Для того, чтобы сделать каменку …проект печи для бани со встроенной…

1

Где посмотреть проекты печей для бани?

…печей для бани на сайте "Строй Баня". Издавна классическим материалом для строительства…

1

Какие отзывы о печи для бани из трубы?

…печь для бани из трубы, и поэтому могу Вам немного рассказать. Печь из трубы –…

1

Как построить самодельную металлическую печь для бани?

…чтобы построить металлическую печь для бани вам необходимо сначала …тоже…

1

Печи для бань на форуме?

…печи для бани нужно отнестись ответственно так как это и есть основа бани.Лучше…

1

Какие есть на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существует весьма положительные. Печи для бань - это неотъемлемая…

1

Какой размер печи для бани?

… печи для бани может…печь. Стандартный размер печи для бани будет примерно…

1

Сколько стоит чертеж печи для бани?

…баня это просто чудесно. В бани все зависит от того как хорошо сделана печь. Печь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.