Xorako xorako

25/05/2016

Вьюшка – что это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вьюшка – что это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вьюшка производители из России

forece

25/05/2016

плюс 0

Вьюшка
устанавливается на выходе из печи и является запорным устройством. Конструктивно: чугунная рама с отверстием, закрываемая чугунным диском или
крышкой с бортиками. Вьюшка открывает и закрывает горячим газам доступ в
дымовую трубу.  
 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Aerostone что это?

Здравствуйте, вчера добирался домой с работы на общественном транспорте и в трамвае…

1

Спирея дубравколистная что это?

Совсем недавно у нас появился дачный участок, жена мечтает сделать вместо забора на…

1

Xantrex что это значит?

Долго лежал в больнице, вы знаете, вышел сегодня на улицу и понял, что за пять лет, которые…

1

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна проблема, мойка…

2

Циклонный фильтр пылесоса что это?

Здравствуйте. Я собираюсь на днях покупать пылесос для дома, так как старый уже давно…

1

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но до сих пор не могу…

2

Как построить угловой камин?

… тем, как построить угловой камин необходимо определиться с его … больше ширины…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.