Rorube rorube

02/06/2012

Как самому построить печь в дачном доме?

Приветствую всех! После выходных, которые всей семьей провели в деревни у бабушки и дедушки, мы поняли, что нам не хватает на даче печки. Бабушкины пироги нас быстро замотивировали. В общем, все необходимое уже есть, осталось только что –ни будь про стро

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить печь в дачном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

_Vasiliy_

07/09/2016

плюс 0

Очень просто, покупаете готовую печь и все на этом, потому что строить тяжело и сами этого не сделаете.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить печку?

…понятия о том, как самому построить печь …сами, то сначала надо определиться…

2

Как построить печь в деревянном доме?

Для того, что бы построить кладка и железная по середине створка для развода костра…

1

Кто может построить под заказ дачный дом?

… может построить под заказ дачный дом. Я имею в виду …таких компаний по строительству…

2

Как самому построить лестницу в дачном доме?

Здравствуйте. Мне нужно правильно построить лестницу в дачный дом. Дачный дом я строил…

1

Какая, может быть печь в дачном доме?

… в таком доме полноценную кирпичную печь нет возможности, и печь в дачном доме…

1

Какие выбрать печи для дачных домов?

Печи для дачных домов необходимы в том случае, если вы…можно построить, если позволяет…

1

Как построить печь для деревянного дома?

…вы хотите, чтобы ваша печь располагалась. …. Самостоятельно построить печь…

2

Где обустроить печь в дачном доме?

Здравствуйте. С вашим вопросом я хорошо ознакомился и разобрался. И так как это стены.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.