Гость Гость

16/07/2016

Как заделать трещину в водяном бачке бани?

Всем привет! Буду очень признателен, увидеть от Вас дельные рекомендации, как нам поступить благоразумнее при скромных финансах на постройку дома. Ведь уже так много примеров когда люди строились даже собственными силами, чтобы сэкономить побольше и в ито

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать трещину в водяном бачке бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для бани производители из России

Valusss

20/09/2016

плюс 0

Если к шву никак не подобраться, то никакие способы заделать шов на баке с водой не помогут. Можно заварить шов сварочным аппаратом с использованием специального электрода по нержавейке, но, если до шва не добраться, то придется бак снимать, иначе ничем не заделаете.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать трещину в фундаменте?

… раствора, но опять же трещину предварительно надо …заполнить раствором. Если…

1

Как заделать трещину в дереве?

…Трещины в дереве можно заделать специальными заполнителями или… В зависимости…

3

Чем заделать трещины в стене?

…трещину во время не заделать, то она приведет к…трещину, потом поверхности…

1

Чем заделать трещины на потолке?

у меня в комнате ужасный потолок, там треснул потолок одной большой трещиной и несколько…

1

Как заделать трещину в унитазе?

… и замазать этим раствором трещину, подождать примерно 10 часов…

2

Как заделать трещины в штукатурке?

Здравствуйте. Если вы решили заделать трещины в штукатурке, то я могу предложить…

1

Чем заделать трещины в печи?

…заделать трещину в печи, сперва вам необходимо оббить штукатурку возле трещины…место…

1

Как заделать трещину на потолке?

… потолок в том месте, где образовалась трещина. Оцените глубину повреждения…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.