Test3 test3

11/03/2016

Вопрос для тех, кто с Питера!

Тем, кто занимался кладкой печи в загородном доме, где купить качественный кирпич? И кто знает о кирпиче с Новгорода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос для тех, кто с Питера!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kronic86

11/03/2016

плюс 0

Купите кирпич в пос. Никольское. Это 30 км от Питера. Очень хорошее качество и дешевая доставка.

Брать кв-ру в новостройке с миним. отделкой или без нее?

… Для тех кто покупает квартиры финансовый вопрос не последний,…

Как сделать водонагреватель для дома

Здравствуйте, меня интересует вопрос как организовать себе дома простой…

bilar

11/03/2016

плюс 0

По дороге на Металлострой есть кирпичный завод "Победа - Knauf "

GRe666niKK

11/03/2016

плюс 0

В купчино почти на ул пражской стоит кирпичный завод за парком и помойму есть там такой кирпич

lol

11/03/2016

плюс 0

Для стр-ва печи нужно приобрести несколько видов кирпича: шамот для топки, полнотелый строительный кирпич красный, облицовочный полнотелый и для верха трубы - немного силикатки. Если будете нанимать печника - чтобы он дал гарантию на печку, пусть сам выберет - какого производства кирпич ему нужен. Выбор очень большой!

Tali

11/03/2016

плюс 0

В Питере нету вообще печного кирпича. Новгородский можно брать шамотный на топку обложить потом обычным

GRe666niKK

11/03/2016

плюс 0

На народного ополчения рынок русская деревня

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую выбрать штору для угловой ванны?

Здравствуйте. Я сейчас делаю ремонт в ванной комнате и остановился на выборе штор…

1

Хороши ли фильтры для воды изумруд?

Доброе утро. Я хотела бы приобрести себе домой фильтры для воды. Только вот не знаю,…

1

Для тех кто строил частный дом вопрос

…опытогромный, а вопрос поставлен крайне некоректно. …

12

Есть ли пылесосы для аллергиков?

Здравствуйте! У меня муж аллергик, аллергия на пыль, лекарства помогают плохо, поэтому…

1

Как выбрать ванна для ног?

…очень важный вопрос для тех кто любит всегда выглядеть …

1

Вопрос для тех кто строит или построил загородный дом

Как вы решали проблему с электричеством? Мы добились разрешения на увеличение мощности…

4

Где купить брус для дома в Костроме?

Добрый день. Хотелось бы получить от вас консультацию в вопросе, касающимся строительства…

1

Для чего нужны переносные бани?

Доброго вам утра. Я к вам обращаюсь с таким вопросом. Он относительно такого понятия,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.