Rolici rolici

03/10/2016

Как изготовить печь для бани?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно сделать печь для бани. Я никогда не делал такого и даже не знаю с чего начинать. Помогите мне пожалуйста с этим вопросом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить печь для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

juvunu

03/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я вам могу помочь в этом вопросе. Потому что я рабочий и занимался таким делом. Я уже давно такое делал но еще помню. Первое что вам нужно это посмотреть и решить где вы хотите сделать печь. После этого нужно купить красный кирпич, замешать цемент и начинать работать. Постепенно выкладывать печь. После этого зачистить все углы и неровности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печь для бани?

… что бы сделать печь для бани вам понадобиться несколько листов…, оставив место…

2

Как сварить печь для бани?

…печь для бани сами, то конечно нужно потрудиться, потому что готовая печь очень…

2

Какие на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существуют очень … химикаты. Но, другой вопрос в том, что…

1

Как сделать кирпичную печь для бани?

…, что бы сделать кирпичную печь для бани вам необходимо сделать закладку…детали,…

1

Как изготовить каркас для бани?

…, чтобы изготовить каркас для бани, сначала Вам понадобятся небольшие… которая…

1

Как построить печь для бани?

…что бы построить печь для бани вам необходимо купить для этого саму печь, …которая…

2

Сколько стоит изготовление печи для бани?

…. Так как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще строитель. Для…кирпичом…

1

Какие лучше печи для бани?

…в вашем вопросе. Для бани самые лучшие печи это с красного … будет баня, после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.