Sowulo sowulo

23/10/2013

Как облагородить печь?

Доброго дня. У меня возникла проблема. Дело в том, что я приехал в гости к родственникам. Они живут в деревне, и еще используют печь. Вот и хочу как-то ее поладить, одним словом облагородить. Подскажите пожалуйста, что здесь можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облагородить печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

juvino

23/10/2013

плюс 0

Здравствуйте. Облагородить дымоход, потом внутри железной щеткой все отделать. Если есть не большие дыры, то их можно зашпаклевать. Потом нужно все хорошенько покрасить.

Как сделать русскую печь?

… обычная печь имеет стандартные размеры: … печь обогревает…

Какие выбрать занавески для деревенского дома?

…, то соответственно занавески для деревенского дома должны …Можно…

Гость

26/01/2014

плюс 0

у нас дома печка которая топится дровами, какими материалами можно сделать ее красивой-ну в смысле чем облагородить

Гость

15/09/2015

плюс 0

старая круглая печь , собирая железом .Каким кирпичом ещё обложить по кругу, как улитка, чтобы смотрелась красиво. Я эту картинку видела в "Фазенде", но забыла название кирпича

_Vasiliy_

04/11/2015

плюс 0

Огнеупорным кирпичом придется обложить, что бы он у вас не по лопал, этот кирпич, если простой. Потом можно купить облицовочный. 

Гость

05/09/2016

плюс 0

у нас дома печка которая топится дровами, какими материалами можно сделать ее красивой-ну в смысле чем облагородить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент деревенского дома выбрать?

… чтобы выбрать фундамент деревенского дома, нужно для … Часто выбирают для…

1

Как облагородить шкаф?

… когда приняли решение облагородить Ваш шкаф (хоть он старый…

1

Как построить печь в доме?

Добрый день. Постройка кирпич, тогда она будет работать качественно, и хорошо сохранять…

1

Как облагородить дсп?

… на дсп. Также можно облагородить дсп покрыв его цветным …. Есть еще вариант…

1

Как облагородить балкон?

Добрый вечер эксперты. Я хочу поделится с вами своей проблемой. Мы с женой очень давно…

1

Как облагородить баню?

…того чтобы облагородить баню безусловно наилучшим …

1

Как облагородить кирпичную стену?

У нас имеется далеко не новый кирпичный дом, в котором мы живем уже более десяти лет.…

2

Как облагородить мебель из фанеры?

Как облагородить мебель из фанеры?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.