Macuye macuye

04/11/2016

Какую выбрать печь для бани ?

Планирую построить баню в доме. Но не знаю какую выбрать печь для бани. Помогите мне с этим вопросом!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую выбрать печь для бани ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tejexe

04/11/2016

плюс 0

Добрый день. Существует множество видов печь для бани. Лично я предпочитаю печь для бани термофор. Она достаточно надежная, качественная и стоит относительно дешево. У меня печь термофор уже около 5 лет. И я ею очень доволен. Советую выбрать печь для бани термофор!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие обычно ставят печи для бани в спб?

Печи для Бани в Спб - ее выбор является ответственным … служить ваша баня. Обычно…

1

Какой лучше выбрать котел для бани?

…бы выбрать котел для бани, вам необходимо знать какая площадь вашей бани …Но…

2

Какие лучше печи для бани?

…вашем вопросе. Для бани самые лучшие печи это с красного… где будет баня, после…

1

Как выбрать печь для мобильной бани?

… дня. Я немного знаю о печах для мобильных бань и сейчас немного Вам…разойтись…

1

Как сделать печь для бани?

… что бы сделать печь для бани вам понадобиться несколько листов…, оставив место…

2

Как сделать кирпичную печь для бани?

…, что бы сделать кирпичную печь для бани вам необходимо сделать закладку…детали,…

1

Как выбрать печь для бани?

… При выборе дровяной печи для бани обратите внимание на…, материал для колосника…

1

Как выбрать печи для бани?

…чем выбрать конкретную печь для бани, необходимо изучить … меньше тепла сохраниться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.