Wejesi wejesi

04/11/2016

Сколько стоит печь для обогрева?

У меня в доме холодно. Нужно купить печь для обогрева, но я не знаю сколько она стоит. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит печь для обогрева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты для обогрева труб производители из России

yumara

04/11/2016

плюс 0

В зависимости от типа печь для обогрева. Самая дешевая печь обойдется тебе в 9000 рублей, но сам понимаешь, она очень низкого качества и небольшой мощности. Хорошая печь будет стоить 16000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

…печи фирмы кастор они стоят еще дороже. Можно также выполнить печь…

2

Сколько стоит печь банная Каменка?

… на печи Каменка для бани разные. К примеру печь…стоить около 4600 гривен, а печь…

1

Сколько стоит печь для бани из металла?

… металлической печи для бани следует учитывать…требуется обогревать. К примеру,…

1

Сколько стоит печь Бутакова?

…Если честно то такая печь как печь Бутакова является не… не очень большая.…

1

Сколько стоит печь для бани?

…. Существуют печи с баком и без бака. Цены на печь без бака начинаются с 6000 рублей,…

2

Какие есть печи для обогрева дома?

… есть печей для обогрева частных и загородных домов. …дровяную электропроводка,…

1

Какие отзывы о печах для обогрева дома?

… сейчас считают, что печки для обогрева дома это старомодно. Но на разных…

1

Какие есть виды печей для обогрева загородного дома?

… печи для дома Серии Т". Купив себе эту печь в дом, вы … эксплуатации. Также металлические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.