Gafode gafode

21/11/2016

Строительство каминов и печей

Добрый день. Мне очень хочется установить камин у себя в зале. В этом вопросе я новичок, поэтому обращаюсь к вам. Так же меня интересуют печи. Вообще хотелось бы знать по больше о строительстве каминов и печей. Какие материалы нужно использовать, чем крепить и так далее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство каминов и печей

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для печей и каминов производители из России

woveye

21/11/2016

плюс 0

Добрый день. Для каминов обычно используют специальный термостойкий стандартная, отличаться может только декоративная часть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обычно отделывают печи и камины?

…. Камин и печь - нередкие украшения в домах. …у вас самих или дизайнера. Если…

1

Работы по каминам и печам

… знакомый который занимается каминами, сам строит и заказывает нужную…

1

Где купить шамотную глину?

… занимаются продажей материалов для строительства каминов и печей, а также в строительных…

1

Строительство камина. Нужны советы.

Для строительства камина и дымохода в частности нужно брать огнеупорный кирпич.  

2

Что лучше камин или печь?

…. Камин или печь в доме-это здорово,а … еще и готовить,то тогда конечно-печь.…

2

Что выбрать камин или печь?

… не знаете что вам лучше построить камин или печь, то я вам смогу подсказать. ……

1

Какая технология строительства камина?

… строительства камина, на самом деле в строительстве камина есть нюансы, так как…

1

Где можно купить все составляющие для строительства камина?

…. Все составляющие для возведения каминов можно купить в…что для этого необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.