Tunelu tunelu

26/11/2016

Какие печи для дома и дачи лучше?

Доброе утро. Несколько месяцев назад я лотерейный билет и выиграл собственный дом недалеко от города, его можно еще называть как дача. Но к сожалению здесь почти ничего нету кроме голых стен и целых окон. А так как через 2 месяца наступит зима, то мне нужны какие нибудь печи для обогрева дома. Какие самые лучшее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие печи для дома и дачи лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для дома производители из России

rarume

26/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Ваша проблема решается достаточно просто. Все зависит от того, какой у вас дом. Потому что печки для дома из кирпича и печи для деревянного дома очень отличаются. Так как для деревянного дома нужны печи гораздо с большим коэффициентом отдачи энергии. Но даже, если у вас каменный дом, то я вам советую купить печь для деревянного дома. С ее помощью вам будет обеспеченно тепло и комфорт в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить кирпичную печь для дома?

… печи для дома. Основным располагающим элементом кирпичной печи, …. Топить…

1

Какую печь для частного дома выбрать?

… дома вполне подойдут печи, которые топятся дровами… углем. Такую печь для…

1

Какие алмпы лучше купить для дома?

…дома лучше покупать лампы небольшой …

1

Как выложить печь для дома?

…с кое какими вопросами интересующими Вас. Во-первых, лучше всего чтоб специалист…

1

Какие преимущества имеет металлическая печь для дома?

… печи для дома, изготовленные по новым современным … экономится топливо. Но…

1

Чем хороши чугунные печи для дома?

…из решений проблемы - чугунная печь для дома. Несмотря на свое "… кулинарии…

1

Как построить самому каменные печи для дома?

… необходимым для изготовления каменные печи для дома, а именно материалы, схемы…

1

Что такое финские печи для дома?

…печь. Приобретать такую печь для дома лучше в специализированной фирме, так как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.