Werufo werufo

28/11/2015

Как разобрать печь в доме?

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, хоте бы у себя на даче построить новую печь, но проблема в том, что я не знаю как разобрать старую. Подскажите пожалуйста как разобрать печь в доме? Заранее спасибо за сове.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать печь в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

janeko

28/11/2015

плюс 0

Добрый день. Ваша проблема не так уж и сложна. Для того, чтобы разобрать печи, и дальше по элементам начинать разбирать. Но проще всего будет нанять рабочего, который сделает это дело очень быстро и без проблем.

Что такое финские печи для дома?

…печь очень хорошо подходит для обогрева дома. Большинство финских…

Как построить самому каменные печи для дома?

… необходимым для изготовления каменные печи для дома, а именно…

Гость

18/08/2016

плюс 0

Добрый вечер. Подскажите,- вот такая ситуация: поднимал фундамент у дома, предварительно сказав рабочим чтобы постарались сохранить печь. Печь стояла на своем фундаменте. Теперь фундамент дома поднят, у печки удалили нижнюю часть кладки (поддувало) и установили на блоки, т.е. теперь подвешенная печь стоит на полу. При поднятии пошли трещины, но не очень значительный. Нужен совет - можно ли как то опустить печь на новую кладку или ее дешевле сломать?

Гость

10/09/2016

плюс 0

В частном доме построенном 40 лет назад посередине дома стояла печь, груба выходила в спальни, со временем печь из прихожей убрали, грубу из одной спальни убрали, но капитально стену не заделали тупо зашили гипсокартоном, заклеили обоями, в этом году решили сделать ремонт во второй спальне - хозяин дома не дает убирать грубу -говорит рухнет потолок! Можно ли убрать грубу и сделать дверной проём на её месте?

Гость

20/09/2016

плюс 0

мне нужно разобрать печь в доме незнаю с чего начать

Гость

20/09/2016

плюс 0

мне нужно разобрать печь в доме незнаю с чего начать

Petya

26/11/2016

плюс 1

Начинать нужно непосредственно с печи, то есть с верху и до низу, смотрите аккуратно, что бы не испачкались в сажу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить печь в доме?

… со своим другом ставлю печи в домах и хочу вам помочь. Вам нужен… цемента. Нужно…

1

Сколько стоит купить печь для дома?

…и решил вам помочь. Цены на печи очень разные и в …топлива предназначены. Вот,…

1

Как сделать печь для дома из кирпича?

… времени! Для того, что бы сделать печь для дома из кирпича, вам необходимо заготовить…

1

Чем хороши чугунные печи для дома?

…из решений проблемы - чугунная печь для дома. Несмотря на свое "… в любой момент…

1

Как построить печь в доме?

Добрый день. Постройка кирпич, тогда она будет работать качественно, и хорошо сохранять…

1

Как выбрать печь для дома и дачи?

Печь для дома и дачи нудно выбирать, …, то можно самому смастерить печь-камин. Это…

1

Как разобрать печь?

…вам помогу для постройки новой печи. Печь начинают разбирать … разбирать печь…

3

Какую печь для частного дома выбрать?

…углем. Такую печь для частного дома можно соорудить и самостоятельно, но при …,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.