Caxedi caxedi

01/12/2016

Что такое печи длительного горения?

У меня в частном доме есть печь. Вроде обычная, а вот недавно услышал про печь длительного горения. Подскажите, а что это за печи такие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое печи длительного горения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штативы для длительных вливаний производители из России

giciye

01/12/2016

плюс 0

Печь длительного горения характеризуются, в первую очередь, длительным временем горения. Если обычная печь горит пару часов, то такие печи могут гореть 8-10 часов в среднем. Плюсами печей длительного горения является их экономичность, ведь большую часть тепла они отдают благодаря не горению, а тлению дров в печи. Такие печи экономят и расход дров и увеличивают теплоотдачу одновременно. Как видите сами, эти печи лучше обычных и превосходство их неоспоримо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают печи длительного горения своими руками?

…того чтобы сделать печь длительного горения своими руками нужны… способствовать…

2

Печи длительного горения где купить?

…которые сами изготовляют печи длительного горение, а также есть … их продают.…

1

Что такое печи длительного горения?

…, печи длительного горения - это печи, предназначенные для плавки тугоплавких…

2

Сколько стоит печь длительного горения булерьян, Украина?

… помочь. И так канадская отопительная печь Булерьян ТИП 01С Vancouver является…

1

Какие есть российские котлы на твёрдом топливе длительного горения?

Обратитесь в концерн "Медведь". Находится он в России, в городе Кострома. Само название…

1

Что такое печь березка?

Печь березка предназначена для бани. …, они также нелегкие. Также такие печи можно…

1

Что такое печь булерьян?

Печь булерьян устроена таким образом, что выходящее из нее тепло …

1

Что такое печь?

…такое печь. Ну раз у вас случилась такая ситуация, то я думаю смогу вам помочь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.