Sefiqe sefiqe

05/12/2016

Подскажите, какой кирпич взять для печи?

Добрый вечер. Вот решил заняться строительством. Хочу поставить баню. Не могли бы вы подсказать как это лучше всего сделать. Буду весьма вам признателен. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, какой кирпич взять для печи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич огнеупорный для камина производители из России

wipiju

05/12/2016

плюс 0

Доброго времени. Постройка печи для дома своими руками - это очень ответственное занятие. Надеюсь, у Вас хватит духа и сил для того, чтобы осуществить свою задумку. Очень хорошо, что у Вас уже есть общий план постройки. А что касается кирпича, то лучше всего взять красный каленый кирпич для этого. Так как Вы собираетесь активно эксплуатировать печь, то Вам не стоит брать обычный белый кирпич для этих целей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какая нужна пила для газобетона?

Хочу построить внутренние стены из газобетона. В процессе работы необходимо будет…

1

Подскажите какой лучший обогреватель для дачи?

Здравствуйте. У меня есть дача за городом, но там нет отопления как такового, да и не…

2

Подскажите как крепить карниз для штор?

Хочу повесить у себя в квартире шторы после ремонта. Но проблема в том, что еще не прибитый…

1

Где купить чугунок для печи?

… найти в продаже чугунок для печи, так как это, все-таки, уже пережиток прошлого…

1

Какие нужны материал для печи?

Для этого дела можно использовать разные материал для раствор или глиняный раствор…

1

Смесь огнеупорная для печей

…. Пользуюсь я смесь огнеупорная для печей такой как Тайфун - мастер…

1

Сколько кирпичей надо на печь?

Здравствуйте. Количество кирпичей зависит от того, какую кирпичи вам не помешают.

6

Как приготовить раствор для печи?

… сделать кладку печи,лучше сделать раствор… Он отлично подойдет для кладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.