Hoseta hoseta

09/12/2015

Книга как построить печь?

Недавно столкнулся с проблемой. Дело в том, что я переехал на время в деревню и купил там домик, но я хочу достроить его и построить печь, так как я некогда не занимался строительством печи, мне посоветовали прочесть соответствующую литературу, что бы научится это делать самостоятельно, но я не знаю, где найти подобную литературу. Срочно нужна книга "Как построить печь?".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Книга как построить печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать книга на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mabeme

10/12/2015

плюс 0

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в дебрях интернета, а также подыскать соответствующую литературу по этой теме. Вам нужен самоучитель, поэтому при поиске книги руководствуйтесь ее названием и не думайте о авторе книги, так как в этом случае Вам подойдет любой автор. Руководствуясь инструкциями изложенными в книге Вы можете самостоятельно построить печь. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь в доме 45кв м?

Здравствуйте, товарищи! Недавно купил дом, довольно небольшой. Обустраивать его, соответственно,…

1

Как построить печь в садовом доме?

Не так давно увидел у своих знакомых печь в садовом домике. Хочу узнать, как построить…

1

Как построить печь кирпичная дровяная?

… материалов для строительства дровяных печей. Эти материалы вы можете поспрашивать…

1

Как построить печь в доме?

Добрый день. Постройка кирпич, тогда она будет работать качественно, и хорошо сохранять…

1

Как построить печь для жилого дома схема пять колодцев?

Добрый день! Дед говорил, что лучшая печь – это печь выложенная по схеме пять колодцев.…

10

Как построить печь с водяным отоплением в доме?

Слышал, что водяное отопление будет равномерно разносить тепло сгорающих дров по…

1

Как построить печь схемы?

…вам помочь с вашей просьбой как построить печь,но хочу перед …безопасность,то…

2

Как построить печь в деревянном доме?

Печь в деревянном доме даже безопасней, чем стены, можно, в принципе, и посередине.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.